Мурманск
!
5 °C

«Помогите нам». Родственники пропавших с судна «Фаворит» обратились к губернатору

Северяне попросили помощи у Андрея Чибиса в открытом письме.
12.10.2021, 10:56
463
Побережье

Родственники пропавших при крушении судна «Фаворит» в районе поселка Кашкаранцы попросили помощи у губернатора. Северяне обратились к Андрею Чибису с просьбой помочь извлечь тела с затонувшего судна. По мнению родственников, именно там находятся оставшиеся члены экипажа, поиски которых продолжаются.

- Двое членов нашей семьи до сих пор числятся без вести пропавшими. По всем предположениям, они с момента крушения судна находятся в машинном отделении судна «Фаворит»…Сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области нам сообщили, что у них нет возможностей попасть в машинное отделение и достать наших погибших родных, - написали в открытом письме северяне.

Родственники пропавших ищут возможные варианты решения ситуации.

- Мы, родные, стали искать иные возможности достать тела наших родных, обращаясь в частные организации. Сотрудники частных организаций готовы нам помочь, но запрашивают очень большие суммы в районе от 300 до 350 тысяч рублей...

Помогите нам, окажите содействие в извлечении тел наших родных с судна «Фаворит», Нам нужно их похоронить по человечески, по-христиански, - обратились к губернатору Мурманской области родственники пропавших.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала о том, что в Мурманской области продолжаются поиски на месте трагедии судна «Фаворит».

Читайте также: Стали известны подробности спасательной операции судна «Фаворит» в Мурманской области.

Фото: vk.com/spasinfo51

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен