Мурманск
0
-2 °C

Мать из-за девушки убила 21-летнего сына в Мурманской области

Женщине грозит 15 лет.
20.10.2021, 11:50
721
Нож

Обвиняемая в убийстве своего сына жительница Ревды предстанет перед судом.

По версии следствия, в ночное время 11 июня злоумышленница находилась со своим сыном 1999 года рождения у себя дома. В ходе конфликта, возникшего по причине неприязни к девушке сына, женщина нанесла ему один удар клинком ножа в область груди. Потерпевший скончался на месте происшествия спустя непродолжительный период времени.

Обвиняемая самостоятельно сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Прибывшему на осмотр места происшествия следователю она добровольно выдала орудие убийства.

- Следствием собраны неопровержимые доказательства причастности обвиняемой к совершенному деянию, в том числе получены результаты судебно-медицинской, медико-криминалистических, психолого-психиатрической, трасологической и других экспертиз. Заключением комплексной психолого-психиатрической экспертизы обвиняемая признана вменяемой и способной осознавать фактический характер и общественную опасность совершенного, - сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Женщина вину в совершенном преступлении признала полностью. Уголовное дело направлено в суд. Женщине грозит до 15 лет тюрьмы.

Читайте также: В страшной аварии под Мурманском погиб один человек.
 
Фото: murmansk.sledcom.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен