На улице Северная в Апатитах местные жители жалуются на стаю собак, которая уже долгое время терроризирует район, сообщают Хибины.com.
По сообщению издания, минувшим вечером произошел очередной случай нападения на девочку возле детского сада № 17 по улице Северная, 22а. Проходивший мимо мужчина спас ее от стаи собак.
- Эти собаки уже просто достали, живу там же рядом, на меня тоже бросались. <…> Но что делать детям? - задается вопросом местный житель.
Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказала, что в Мурманской области стая собак загрызла теленка.
Читайте также: В здании общежития в Мурманске произошел пожар.
Фото: vk.com/kandvkurse (Архив)
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























