Мурманск
!
3 °C

С мурманских поездов сняли троих дебоширов

В Карелии пресечены факты нарушения общественного порядка в поездах дальнего следования.
25.10.2021, 15:35
502
Поезда

С поездов Мурманск - Санкт-Петербург и Москва - Мурманск сняли троих дебоширов. Первый инцидент произошел на станции Кемь. На место происшествия выехал наряд полиции.

- В результате правоохранителями выявлен 49- летний житель Псковской области. На поведение нарушителя, который после употребления зелья Бахуса появился в вагоне, стали поступать жалобы от пассажиров и проводника, - сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Аналогичное правонарушение пресекли на станции Петрозаводск в поезде Москва – Мурманск, где 44-летний житель Краснодарского края нарушал общественный порядок в пути следования.

Еще одного правонарушителя выявили в  пассажирском поезде сообщением Мурманск - Санкт-Петербург на станции Сегежа.

- Житель Могилевской области выражался нецензурной бранью в адрес поездной бригады и своих попутчиков, - добавили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В отношении правонарушителей составлены административные материалы по ст. 20.21 КРФоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Читайте также: Хулиган напал на девушку-полицейскую в Мурманской области.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен