Мурманск
!
-2 °C

«Я буду звонить каждый день!» Мурманчане возмутились навязчивостью услуг стоматологов

В соцсетях жители областного центра в очередной раз активно обсуждают наболевшую тему.
25.10.2021, 13:04
4528
Звонок

Мурманчане возмущены навязчивыми звонками и предложением услуг различных стоматологических клиник города. Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что такая ситуация происходит с регулярной периодичностью. Операторы звонят и предлагают прийти на бесплатную стоматологическую консультацию.

На этот мурманчан возмутила наглость звонящих с предложением подобных услуг. Так, один из подписчиков паблика «Подслушано Мурманске» рассказал, что на том конце провода ему ответили, что будут звонить каждый день.

- Всем ведь названивает стоматология? Сейчас какая-то уже появилась. Вот там наглые, конечно, звонящие. Как мне сказала мадам, звонящая оттуда: «Да! Я буду звонить каждый день».
Ребят, кому не лень, давайте записываться к ним и не приходить. 5-10 раз - неважно. Не обязательно же представляться своим ФИО. <…> Беспредел! Сколько можно!!! Пусть ждут! - эмоционально отреагировал мурманчанин.

Ранее ТВ-21 выяснил, можно ли прекратить навязчивые звонки с услугами. Интернет-редакция обратилась за комментарием в региональную антимонопольную службу.

Читайте также: Соцсети: в мурманском дворе растапливают снег для укладки асфальта.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен