Мурманск
I
-4 °C

Как будут работать учреждения в Мурманске в период нерабочих дней

ТВ-21 составил подборку графиков работы наиболее значимых объектов.
01.11.2021, 10:45
3325
Мурманск

С 30 октября в областном центре, как и по всей России, стартовал период нерабочих дней. 

Медицинские организации, подведомственные региональному минздраву, 1,2 и 3 ноября будут работать по обычному графику. Дежурные службы амбулаторно-поликлинических учреждений (подразделений), в том числе по профилю стоматология, будут работать в следующем порядке:

  • в полном объеме – в период с 1 по 3 ноября (включительно);
  • по режиму субботних дней – 30 октября, 5 и 6 ноября;
  • 31 октября, 4 и 7 ноября – выходные, праздничные дни.

С 30 октября по 3 ноября и 6 ноября во всех многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области прием граждан будет организован по обычному графику работы в режиме предварительной записи, за исключением 3 ноября, когда рабочий день будет сокращен на 1 час.

4, 5 и 7 ноября многофункциональные центры будут работать в дежурном режиме для оказания услуг, связанных с началом использования в регионе сервисов проверки ковидных QR-кодов.

Учреждения культуры – кинотеатры, океанариум, театры, филармония, дома культуры, библиотеки в период с 1 по 3 ноября будут работать в обычном режиме. 30, 31 октября, с 4 по 7 ноября - в соответствии с особенностями, предусмотренными режимом работы организации для выходных и праздничных дней. Посетить мероприятия северяне смогут только по QR-кодам.

Отделения «Почты России» с 30 октября по 7 ноября также будут работать по обычному графику за исключением 3, 4 и 5 ноября. 4 ноября - государственный праздник и в этот день все почтовые отделения будут закрыты. 3 ноября почтовые офисы закроются на час раньше, а 5 ноября будут работать по графику субботы. Актуальный график работы отделений можно найти на сайте компании и в мобильном приложении.

Читайте также: В Мурманске увеличили время работы пунктов вакцинации.

Фото: Елена Ястребова/ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен