Мурманск
!
3 °C

«Наша большая страна»: голосуем за лучшие фото!

Фотоконкурс, призванный показать красоту и многогранность России, запустили Kn51 и Кольская ГМК. Приурочен он ко Дню народного единства. Вы активно присылали свои снимки, а теперь пришло время выбирать победителей!
05.11.2021, 21:33
25
«Наша большая страна»: голосуем за лучшие фото!

Россия - большая и удивительная страна, и снимки из путешествий наших конкурсантов еще раз это доказали. Кто-то проводил отпуск за тысячи километров от дома и фотографировал пальмы на фоне теплого моря. А кто-то смог запечатлеть прекрасные места в Заполярье.

 Узнайте, как выглядит #РоссияГлазамиСеверян! Заходите в альбом конкурса «Наша большая страна» в группе Kn51 в социальной сети «ВКонтакте», смотрите фото и голосуйте за понравившиеся. Для этого необходимо просто поставить «лайк».

Голосование завершится 8 ноября в 20.00, а итоги мы подведем 9 ноября. Трое конкурсантов из Мончегорска и столько же из Печенгкского округа, набравшие наибольшее количество голосов, получат призы от Кольской ГМК. Еще одного победителя выберет Kn51.

Приятные подарки - рюкзаки, пледы для пикника, бутылочки для воды и термокружки уже ждут своих обладателей. Возможно, именно с этими вещами авторы лучших фото отправятся в новое путешествие, где сделают новые крутые фотографии!

Источник: Kn51.

Фото: Артем Сенченков