В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Ловозерского района поступило сообщение от жителей Ревды, что в районе улицы Вокуево мужчина ведет себя агрессивно и наносит повреждения автомобилю.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1980 года рождения.
- В ходе расследования уголовного дела было установлено, что северянин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, в присутствии многочисленных посторонних жителей проявлял к ним агрессивное поведение, демонстрируя дерзость и дозволенность. Он поднял с земли кусок бетона и нанес им несколько ударов по переднему лобовому стеклу и корпусу чужого автомобиля, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Своими действиями злоумышленник причинил ущерб владельцу автомобиля около 45 тысяч рублей.
Дело направлено в суд. За содеянное жителю Ревды может грозить лишение свободы на срок до двух лет.
Читайте также: Покупка вещей у соседа обернулась для жителя Мурманской области уголовным делом.
Фото: ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен