Мурманск
I
-8 °C

Столичная модель рассказала о своем детстве в Мурманской области

Девушка родилась и выросла в династии военных.
21.11.2021, 10:54
907
Поселок

Московская модель Ольга Балышева рассказала о своем детстве в Заполярье. Девичья фамилия девушки – Гремушкина. Как подчеркнула Ольга, по иронии судьбы, ее детство прошло в военном городке Гремиха.

Фото 2

- Я родилась и выросла в династии военных. Прадеды служили на войне, дедушка - капитан 1-го ранга ВМФ, мой папа тоже подводник. Командир вычислительной группы в запасе. Мама – мичман, - рассказала на своей странице в Instagram Ольга.

Семья Ольги переехала в Гремиху из Москвы, когда ей исполнилось 2 месяца. Отец девушки служил на подводной лодке.

- Я часто рассматривала картинки в сказках под светом свечей. Свечки до сих пор моя страсть. Помню, как часто вырубался свет во всем поселке из-за сильных метелей, нещадно срывающих электропровода. Запах воска и керосина в квартире. Я часто рассматривала картинки в сказках под светом свечей. Свечки до сих пор моя страсть. Помню запасы круп под моим столом. Огромные мешки. Наш дом находился прямо по соседству с тундрой – там, где ходят олени и жуют ягель. Там, где множество ягод и грибов летом, карликовые березы. И северное сияние. Гремиха - это особенное место! Туда до сих пор не пускают из-за строгой секретности, а я так мечтаю слетать туда хоть на сутки.

Читайте также: В Мурманской области открылся панорамный ресторан на вершине горы.

Фото из архива ТВ-21/instagram.com/oibarysheva

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен