Мурманск
9
-3 °C

Центр Мурманска украсила необычная елка

Всего на территории областного центра установят 16 новогодних елей.
23.11.2021, 08:46
665
Елка

В Мурманске продолжается подготовка к новогодним праздникам. Полюбоваться новогодней красавицей северяне могут в центре Мурманска.

А у драмтеатра горожане могут наблюдать необычную елочку из шаров.

Фото2

- Очень красиво и креативно. Детям и мне очень понравилась. Ждем, когда на этой красавице зажгутся огни, - поделилась впечатлениями мурманчанка.

Как сообщает администрация города, в декабре в областном центре будет установлено 224 праздничных конструкции, 2720 световых шаров и 4400 метров светодиодных гирлянд.

- Помимо «Сказки» их установят в скверах на улице Капитана Буркова, около драматического театра, на улице Генерала Фролова, на улице Алексея Хлобыстова, на улице Марата, возле дома №37 по проспекту Ленина, в районе дома №13 по переулку Охотничьему в жилом районе Абрам-мыс, в районе дома №18 по улице Кильдинской, на Театральном бульваре, в зоне отдыха на озере Глубоком, в районе дома №101 по Кольскому проспекту, на территории зеленой зоны на улице Капитана Копытова, на набережной Семеновского озера, у Нахимовского военно-морского училища и у Дворца культуры «Судоремонтник» в жилом районе Росляково.

Читайте также: Центр Мурманска украсили популярными мультяшными героями.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен