Мурманск
!
0 °C

Девушка взяла на сдачу лотерейный билет в мурманском магазине и выиграла 58 млн рублей

Стали известны подробности крупного выигрыша. Девушка несколько месяцев не знала, что стала миллионершей.
26.11.2021, 10:45
925
Деньги

Жительница Кубани несколько месяцев не знала, что стала обладательницей почти 60 млн рублей по лотерейному билету, купленному на сдачу в магазине Мурманска, сообщает РИА Новости.

- Алена С. из Краснодарского края летом во время поездки по России оказалась в Мурманске. Девушка зашла за продуктами в магазин, и продавец на кассе предложила ей на сдачу купить билет. <…> Результаты тиража оказались для участницы ошеломительными: Алена выиграла суперприз в размере 58 761 825 рублей. Правда, об этом она узнала лишь спустя несколько месяцев, - рассказали в компании.

Там уточнили, что при покупке билета девушка оставила свой мобильный номер, а еще через несколько месяцев решила зарегистрировать личный кабинет на сайте и снова указала этот же номер.

- Смотрю, а в личном кабинете числится неполученный выигрыш 58 млн рублей. В тот момент у меня было шоковое состояние, - рассказала девушка.

По ее словам, он до сих пор не осознала реальность происходящего. Девушка планирует получить высшее образование по направлению дизайна и искусства. Также она отправится в путешествие по Канаде и пожертвует средства в фонд помощи животным. Кроме того, девушка хотела бы отыскать продавщицу магазина и поблагодарить ее за счастливый билет.

Читайте также: Сбивший в Мурманской области ребенка северянин заплатит 230 тысяч.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен