Мурманск
0
-2 °C

По-разному начали корпоративные соревнования волейбольные команды Кольской ГМК

В первый игровой день соревнований по волейболу среди предприятий группы компаний «Норникель», которые стартовали в Сочи на базе санатория «Заполярье», мужская и женская команды Кольской ГМК провели по одному матчу.
03.12.2021, 18:05
57
Волейбол

Мужчины в стартовом матче в двух партиях обыграли соперников из «НН-ОЦО» (Чита). Женская команда также в двух партиях уступила волейболисткам «Норильского обеспечивающего комплекса из команды «Металлист». Сегодня, 3 декабря, обе наши сборные проведут по два матча. Мужчины сыграют с «НН-ОЦО» (Саратов) и «Газовиком», представительницы прекрасной половины - со спортсменками «НН-ОЦО» (Саратов) и Заполярного филиала «Норникеля».

Напомним, это уже 17-й по счету волейбольный турнир в «Норникеле». Борьбу за награды ведет рекордное количество команд предприятий группы компаний «Норникель» - 11 мужских и 7 женских. На предварительном этапе мужские команды разбиты на три группы, женские - на две.
Игры на групповой стадии турнира завершатся вечером 3 декабря, в выходные пройдут решающие матчи. По традиции на YouTube-канале «Норникеля» будут организованы прямые трансляции игр. Их можно будет посмотреть, пройдя по ссылкам: 4 декабря, 5 декабря.

Источник: Kn51.

Фото из архива Kn51