Минувшей ночью неподалеку от Титана случилась серьезная авария. Водитель автомобиля Форд Фркус врезался в металлический отбойник.
- Водитель Форда, 43-летний житель Кировска, предпочел сбежать с места происшествия, оставив объясняться с представителями экстренных служб своего приятеля, ехавшего в машине пассажиром. Позже полицейские нашли виновника ДТП, от которого в тот момент явственно исходил сильный запах спиртного. Мужчина заявил, что выпил уже после аварии, чтобы снять стресс, - пишет издание ХибИнформБюро.
На кировчанина составили административный протокол. Для того, чтобы эвакуировать Форд, инспекторам ГИБДД пришлось перекрыть движение по дороге Кировск - Коашва. Машину вырезали из отбойника с помощью бензореза.
Читайте также: В Мурманской области водитель попал в ДТП и уснул за рулем сразу после аварии.
Фото: hibinform.ru
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























