Мурманск
9
-6 °C

С мурманских поездов сняли четырех дебоширов

В Карелии пресечены факты нарушения общественного порядка в поездах дальнего следования.
06.12.2021, 13:52
682
Поезд

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Кемь поступило сообщение о том, что к прибывающему поезду сообщением «Мурманск – Санкт - Петербург» для пресечения нарушений общественного порядка требуется наряд транспортной полиции.

- В результате полицейскими выявлены пассажиры – 27-летний житель Калининградской области, 44-летний житель северной столицы и 47-летний житель Мурманской области, которые распивали спиртные напитки в пути следования, нарушали общественный порядок и мешали отдыху пассажиров, - сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Еще одного правонарушителя выявили на станции Суоярви в пассажирском поезде сообщением «Мурманск - Москва». 39-летний житель Республики Карелия находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Во время стоянки поезда сообщением «Мурманск - Москва» на станции Кемь 36-летнему жителю Республики Карелия было отказано в проезде в связи с тем, что при посадке в вагон он находился в состоянии алкогольного опьянения, - добавили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В отношении правонарушителей составлены административные материалы по ст. 20.21 КРФоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Читайте также: В Мурманской области произошло серьезное ДТП.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен