Мурманск
I
-8 °C

В Мурманске открыта вакансия с зарплатой в 400 тысяч

В областном центре назвали профессии с самым высоким доходом в декабре.
10.12.2021, 11:33
2994
Мурманск

Стоматологу в Мурманске готовы платить более 400 тысяч рублей, сообщает сервис по поиску работы SuperJob. Аналитики портала проанализировали 25 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрали самые высокооплачиваемые предложения декабря, в том числе и в Мурманске. В числе самых доходных вакансий в городе в этом месяце - врач-стоматолог, директор офиса продаж, директор магазина.

- В рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий в декабре на первом месте в Мурманске – врач-стоматолог, которому готовы платить от 150 до 400 тысяч рублей и более ежемесячно. Среди требований к кандидату: высшее медицинское стоматологическое образование, наличие действующих сертификатов (терапевтический, и/или ортопедический, и/или хирургический), свидетельства и дипломы о повышении квалификации, работа по всем трем или двум специализациям (терапия, хирургия, ортопедия), наличие портфолио и опыт работы от 3 лет, - говорится в сообщении. 

Работодатель обещает заработную плату после первого месяца – от 400 тысяч рублей (в зависимости от графика). 

Также в декабре в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для программистов, руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж.

Читайте также: В Мурманске назвали вакансии с самыми высокими зарплатами.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен