Мурманск
!
4 °C

В Заполярном теперь знают, как создавать новогодний декор

Мастер-класс по декорированию новогодних баночек провели в Заполярном сотрудники библиотеки РОСТа вместе с участниками программы корпоративного волонтерства «Комбинат добра».
10.12.2021, 10:10
69
В Заполярном теперь знают, как создавать новогодний декор

Модельная библиотека РОСТа на базе городской библиотеки-филиала №1 только-только открылась, а здесь уже проводят творческие встречи. Вместе с волонтерами «Комбината добра» библиотекари организовали мастер-класс по новогоднему декору. Провела его сотрудница библиотеки Алиса Травкина.

- Наше многолетнее сотрудничество, уже дружба, с корпоративными волонтерами продолжается. И в преддверии новогодних праздников мы организовали творческий мастер-класс, - поделилась с Kn51 Алиса Травкина. - Волонтеры помогли с приобретением материала, а потом вместе с читателями делали баночки с новогодним декором, которые участники смогут использовать дома как новогодний атрибут.

Мастер-класс - это не только новые умения, но и возможность обсудить планы. Одна из зимних идей волонтеров и библиотекарей - организовать в городе саамские игры.

Источник: Kn51.ru

Фото: Юлия Быстрова