Мурманск
I
-8 °C

Авиакомпании увеличили количество рейсов в новогодние праздники из Мурманска

30 и 31 декабря уходящего года запланировано по 10 рейсов в день в аэропорты Москвы и по 5 рейсов в день в Пулково. 
30.12.2021, 09:21
237
Аэропорт

Авиакомпании увеличили количество рейсов в новогодние праздники из Мурманска.

30 и 31 декабря уходящего года запланировано по 10 рейсов в день в аэропорты Москвы и по 5 рейсов в день в Пулково. Также запланированы рейсы в Сочи и Симферополь 30 декабря и в Архангельск и Череповец 31 декабря.

1 января в привычном расписании добавится рейс в Калининград, а 2 января путешественников смогут улететь в Сочи, Архангельск и Череповец.

3 января отправятся первые рейсы в Казань, «Азимут» в Краснодар, в Пермь и Челябинск. Из традиционного – авиакомпании 5 авиакомпаний планируют совершить 12 рейсов в столицу и 5 в аэропорт Пулково.

- 4 и 5 января из аэропорта Мурманск отправится по 10 рейсов в аэропорты Москвы и 5 рейсов в Санкт-Петербург. А еще 5 января запускается первый рейс в Петрозаводск, Нижний Новгород. Также в расписание включены рейсы в Казань и Архангельск, - сообщили в пресс-службе мурманского аэропорта.

6 января северян приглашают отправиться в Сочи. В остальном – 11 рейсов в столицу и 5 в Пулково. 7 января помимо традиционных направлений запланированы рейсы в Архангельск и Череповец.

Путешественникам напоминают, что посещение аэровокзала осуществляется исключительно при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Для прохода на территорию аэропорта и для перелетов по России справка об отрицательном результате ПЦР-теста или QR-код не требуется.

Читайте также: Установка новой зоны отдыха в центре Мурманска попала на видео.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен