17 января отец с сыном уехали утром на снегоходе из Никеля к озеру Заяц и не вернулись с наступлением темноты.
В Мурманской области нашли пропавшего мужчину с ребенком. 17 января отец с сыном уехали утром на снегоходе из Никеля к озеру Заяц и не вернулись с наступлением темноты.
Спасатели МЧС России и добровольцы более 16 часов проводили поиски пропавших. Связи с ними не было. Спасатели на снегоходах незамедлительно выехали на место происшествия.
Спасательная операция проходила в условиях сильного ветра, метели, слабой видимости, поиски не прекращались ни на минуту.
- В 11.25 18 января люди спасены. Установлено, что во время прогулки у них сломался снегоход, связи не было, погодные условия сложные. В спасательной операции принимало участие 13 человек, 9 единицах техники, - сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Читайте также: Парковочные войны в мурманских дворах набирают обороты.
Фото: vk.com/spasinfo51
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен