В Кировске минувшей ночью водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Тогда экипаж ДПС начал преследовать северянина. Погоня продлилась недолго и закончилась в сугробе. Об этом сообщили в ХибИнформБюро.
Проходить освидетельствование мужчина отказался. Автомобиль северянина отправили на платную стоянку, а на водителя составили протокол. Теперь мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до 2 лет.
Ранее интернет-редакция рассказывала о том, что водитель столкнулся с поездом в Мурманской области.
Читайте также: Водителей на трассе в Мурманской области ждет опасность.
Фото: hibinform.ru
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























