Мурманск
!
5 °C

Сделай селфи на никельской лыжне

Команда проекта «Встаем на лыжи» проводит в феврале фотоконкурс «Селфи на лыжне» в четырех тематических номинациях.
02.02.2022, 18:54
20
Сделай селфи на никельской лыжне

Фотоконкурс проводится с 1 февраля по 1 марта. По его условиям каждый желающий может представить не более одной фотографии, сделанной на никельской лыжной трассе в районе Заречье в таких номинациях:

  • «Взгляд с лыжни»: селфи на фоне красивых мест никельской лыжной трассы;
  • «Папа, мама, я – лыжников семья!»: селфи с семейных (не менее двух членов семьи в кадре) лыжных прогулок, занятий, соревнований;
  • «Мои первые шаги»: фотографии детей, покоряющих лыжную трассу;
  • «Я и лыжи» (фотографии различных ситуаций, в том числе комичных, связанных с лыжами, лыжными прогулками, соревнованиями, подготовкой лыж).

Как отмечают организаторы конкурса, фотографии нужно отправлять на конкурс с указанием названия, имени и фамилии автора, даты съемки, номинации. Конкурсные фотографии предлагается размещать в специальном альбом «Селфи на лыжне» до 20 февраля, победителей в каждой номинации определит жюри.

Кроме того, до 1 марта северяне могут определить обладателя специального приза с помощью интернет-голосования – победителя определят по количеству лайков к снимку.

Проект «Встаем на лыжи» — один из победителей грантового конкурса, который проводит компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Направлен на популяризацию лыжного спорта: северян разного возраста учат кататься на лыжах, проводят для них мастер-классы, соревнования и тематические викторины.

Источник: Kn51.

Фото из архива Kn51