Мурманск
!
3 °C

Пара из Мурманской области до смерти забила мужчину и женщину

По уголовному делу назначено более 25 судебных экспертиз.
14.02.2022, 14:40
935
Дома

Региональный Следком расследует уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В ночное время 6 января 2022 года в частном доме, расположенном в Кольском районе, были обнаружены тела мужчины и женщины, с признаками насильственной смерти.

- В этот же период времени по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, были задержаны мужчина, 1974 и женщина, 1971 годов рождения. По версии следствия, двое злоумышленников в ночь с 4 на 5 января 2022 года, находясь в доме в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, избили потерпевших, 1969 и 1971 годов рождения. От множественных телесных повреждений последние скончались на месте, - сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

В настоящее время мужчине и женщине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, их заключили под стражу. По уголовному делу назначено более 25 судебных экспертиз. Расследование продолжается.

Читайте также: Мурманчанка обнаружила в хлебе неожиданную находку.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен