Мурманск
!
4 °C

Два человека погибли на складе в Мурманске

ЧП произошло на Восточно-Объездной дороге, 204. Региональные Следком и прокуратура проводят проверку.
20.02.2022, 19:36
3227
Следком

На Восточно-Объездной дороге, 204 произошло задымление на складе. На месте происшествия работали 2 пожарно-спасательных подразделения. В результате происшествия погибли два человека.

Региональный Следком проводит проверку.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области устанавливаются обстоятельства гибели двух мужчин. На месте происшествия сейчас работает следователь. Предварительно установлено, что в складском помещении 204 по Восточно-объездной дороге в Мурманске произошел хлопок баллона с кислородом, в результате которого погибли двое работников, 1987 и 1982 годов рождения, - сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

В настоящее время следствием опрашиваются очевидцы, проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление объективной картины произошедшего. По завершении проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Прокуратурой Мурманской области также организована проверка по факту хлопка газового баллона в складском помещении, в результате которого погибли двое рабочих.

Читайте также: В Мурманске пропал 16-летний подросток.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен