Мурманск
!
4 °C

Под Мурманском открылся новый рыбный магазин

В нем представлены все популярные виды морской продукции по доступным ценам.
05.04.2022, 13:55
4230
Рыбный магазин

В микрорайоне «Железнодорожная станция Кола» начал свою работу новый фирменный рыбный магазин. Его открыла рыбоперерабатывающая компания «Мурман СиФуд». Год назад на станции Кола заработал один из заводов компании. На открытии цеха руководство пообещало губернатору региона Андрею Чибису, что в скором времени на базе предприятия появится и фирменная торговая точка. Тогда же, учитывая социальную важность объекта, предприниматели пообещали реализовывать свою продукцию для населения по самым привлекательным ценам.

- Открытию торговой точки в кратчайшие сроки способствовало тесное сотрудничество компании с муниципалитетом. Администрация Кольского района предоставила под новый магазин земельный участок и оказала помощь в подключении торговой точки к коммунальным сетям, - сообщил в социальных сетях глава администрации Кольского района Александр Лихолат.

Специализированный магазин выполнен в ярком и современном дизайне. На прилавках можно найти как охлажденную, так переработанную продукцию.
Выполнила компания и самое главное условие: в фирменной торговой точке товар продается по доступным ценам. 

- Этого удалось достичь благодаря тому, что ценовым образованием непосредственно занимается сам производитель, исключая из цепи «вылов – переработка - покупатель» всех перекупщиков, - добавил Лихолат.

Читайте также: Северянин похвастался богатым уловом в Мурманской области.

Фото: vk.com/a.likholat1

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен