Мурманск
I
-5 °C

В Мурманске конфликт между отцом и сыном чуть не закончился трагически

Уголовное дело направлено в суд.
08.04.2022, 08:49
582
Мурманск

В Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, 1966 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».

С 13 на 14 января 2022 года мужчина со своим сыном распивали спиртные напитки в квартире одного из домов на улице Зеленая. Позже между ними возник конфликт, так как мужчина посчитал, что сын украл его телефон.

- Мужчина разбил стеклянный графин о голову потерпевшего, после чего взял нож хозяйственного назначения и нанес его клинком несколько ударов в области грудной клетки и в шеи потерпевшего. Последний выбежал из помещения квартиры к своей знакомой, которая проживала в соседнем доме. Женщина вызвала скорую медицинскую помощь. В медицинском учреждении потерпевшему оказана своевременная медицинская помощь, - сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в инкриминируемом деянии признал частично. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Дикий зверь выбежал перед машиной на трассе в Мурманской области.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен