Мурманск
!
4 °C

Подъезд в жилом доме в Мурманске превратился в стихийную свалку

Этажи завалены мусором. Жители многоэтажки пожаловались, что не могут порой выйти из лифта.
17.04.2022, 16:31
4695
Свалка

Стихийная свалка образовалась в подъезде жилого дома на улице Миронова, 10. Собственники живут в настоящем коммунальном аду.

фото3

Корреспонденты интернет-редакции ТВ-21 пообщались с жителями дома.

- Люди живут в помойке, каждый этаж завален мусором, что даже с лифта не выйти, который периодически работает. А аромат, это вообще жуть. То лифт по месяцу не работает. Бабушки еле на 8 и 9 этаж ходят, уже по дороге вызывают себе скорую, потому что плохо становится, - рассказала Кристина.

Коммунальный ад, как отмечают жители дома, длится давно. Состояние подъезда, коммуникаций и жилых помещений оставляет желать лучшего.

Мурманчане вынуждены жить в нечеловеческих условиях. Также собственники задаются вопросом, неужели жильцам так сложно дойти до мусорного контейнера и выбросить мусор туда, а не на площадке.

фото4

- Просто некоторым лень дойти до мусорных баков и мусорные пакеты оставляют прямо на этаже. Свалка с каждым днем становится все больше и больше. Хотя, если сейчас выйти во двор и посмотреть, мусорные контейнеры абсолютно не переполнены и есть куда кидать пакеты, - рассказал жилец дома.

Читайте также: Новую зону отдыха в центре Мурманска превратили в помойку.

Фото и видео: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен