Мурманск
!
4 °C

Ярмарка в центре Мурманска вызвала огромный ажиотаж

Как рассказала спецкор интернет-редакции ТВ-21, пасхальный кулич на ней можно получить совершенно бесплатно.
23.04.2022, 12:51
3234
Ярмарка

В центре Мурманска на улице Воровского продолжает работу весенняя ярмарка «На Севере – Светло!» С 23 по 26 апреля на ней можно посетить мастер-классы и изготовить пасхальные сувениры своими руками. 30 апреля и 1 мая юные северяне выполнят поделки в весенней тематике.

- Мастер-классы проходят под белым куполом, участие бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Мурманчан и гостей города будут ждать красочные фотозоны, тематический арт-базар, мастер-классы и многое другое! – сообщили организаторы ярмарки.

.

Также совершенно бесплатно на ней можно получить пасхальный кулич. Об этом сообщила спецкор интернет-редакции ТВ-21 Елена Ястребова, которая посетила мероприятие.

.

- Несмотря на совсем не весеннюю погоду, пришло немало людей. Все в хорошем настроении, гуляют, много мам с детьми. Ярмарка всем понравилась, особенно то, как все украсили. Сейчас выглядывает солнышко, и стало чуть теплее. Ну а если вдруг замерз, можно посидеть на скамейке с подогревом, - рассказала спецкор интернет-редакции ТВ-21 Елена Ястребова.

Также традиционно каждый желающий сможет отправить бесплатную открытку с авторским принтом родным и близким. Подписать и отправить открытку можно на месте.

.

.

Ярмарка работает ежедневно с 11.00 до 19.00 включительно.

Читайте также: Необычная лестница вызвала споры среди мурманчан

Фото: ТВ-21, vk.com/murmancongress
Видео: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен