Мурманск
I
-11 °C

Мурманчанин разбросал стулья, а девушка устроила скандал в баре

В результате троих молодых людей доставили в полицию.
19.05.2022, 12:03
803
Мурманск

В нескольких мурманских барах сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали трех дебоширов, нарушавших общественный порядок.

В первом случае кнопка тревожной сигнализации была нажата в баре, расположенном на улице Тарана. На месте росгвардейцы выяснили, что находящийся в заведении молодой человек вел себя неадекватно. Он приставал к посетителям, выражался грубой нецензурной бранью, разбрасывал стулья и скамейки, а также провоцировал драку. 

- Второй случай вызова росгвардейцев спровоцировала посетительница другого увеселительного заведения, расположенного на проспекте Героев-североморцев. Гражданка высказывала в грубой форме необоснованные претензии в адрес персонала, выражалась нецензурной бранью и мешала остальным посетителям бара, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Очередной похожий случай произошел в заведении на улице Героев Рыбачьего. Молодой человек вел себя вызывающе, хамил работникам бара и своими противоправными действиями нарушал общественный порядок.

Все вышеперечисленные граждане были задержаны росгвардейцами и доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. Двое мурманчан 1997 и 1999 годов рождения, а также уроженка Нижегородской области 1990 года рождения будут привлечены к административной ответственности.

Читайте также: В Мурманской области автомобиль вылетел в кювет.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен