Мурманск
!
0 °C

Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака жизнь подкинет сложные задачки

ТВ-21 представляет еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 13 по 19 июня составлен астрологом Мариной Мироновой.
11.06.2022, 17:30
577
Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака жизнь подкинет сложные задачки

ОВЕН

 Дорогие Овны, на этой неделе строго рекомендуется провести ревизию своих планов и целей. Вероятно, что некоторые ваши намерения уже устарели и пора бы поймать парочку новых идей. Неделя в целом энергичная и благоприятная, но будьте внимательны в среду: возможны мелкие неурядицы. Не позволяйте им портить свое оптимистичное настроение. 

ТЕЛЕЦ

 Сатурн, который развернулся в ретроградное движение (и будет задавать жару представителям всех без исключения знаков зодиака вплоть до октября) может принести незапланированные события и ситуации в финансовой и партнерской сферах. Держите ухо востро и будьте серьезны: жизнь подкинет достаточно сложные задачки. Впрочем, мы-то с вами знаем, что Тельцов так просто не одолеть! 

БЛИЗНЕЦЫ

 На этой неделе Меркурий возвращается в ваш знак и приносит с собой возможность выдохнуть: дела пойдут на лад. С позитивом занимайтесь всем, что считаете необходимым, или можете позволить себе немного расслабиться. В воскресенье некоторым из вас может захотеться побыть подальше от людей, наедине с собой. Тоже дело хорошее. 

РАК

 Неделя может показаться вам несколько скучной. Вас может посетить чувство, будто весь окружающий мир про вас забыл. Не берите дурного в голову и тяжелого в руки: уже через неделю ситуация с высокой долей вероятности развернется на 180 °, и вы можете оказаться в центре внимания. Будьте готовы. 

ЛЕВ

 На данной неделе неплохо пойдут дела, связанные с заботой о здоровье, и лучше, если будут связаны с какими-либо ограничениями, на которые вы долго не решались. Кто вдруг не успел «похудеть к лету» – еще совсем не поздно начать регулярно тренироваться и сесть на диету. Воспринимайте необходимость таких усилий как проявление заботы о самом себе. 

ДЕВА

 Уважаемые Девы, неделя хороша, чтобы обратить внимание на рабочие дела и поискать возможные ошибки и недочеты в документах и иных бумагах. Перепроверьте все, что можно перепроверить: не забыли ли вы что-либо? Голова у вас светлая, так используйте это с умом: вашу работу заметят и оценят. 

ВЕСЫ

 Для вас, прекрасные Весы, на этой неделе может «обостриться» тема личной жизни. Если в понедельник-вторник вам будет казаться, что все хорошо и радужно, то уже во второй половине недели возможны всяческие неожиданности. Могут выйти на поверхность обещания, которые вы не выполнили. В том числе – обещания, которые вы некогда могли дать и самим себе. Что поделать, так иногда бывает: просто решите это как очередную задачу. 

СКОРПИОН

 Если Вам показалось, что пора заняться решением глобальных задач и вопросов, то вам не показалось. Вам сейчас, может быть, приходится непросто, но помните, что те дела, которыми вы в данный период времени занимаетесь, нужны и важны. При случае попросите совета у знакомых Овнов: высока вероятность, что они поделятся с вами ценными идеями! 

СТРЕЛЕЦ

 На этой неделе что-то может вызвать ваше недовольство: то ли окружающие, как вам кажется, «тормозят» и не делают того, чего вам от них бы хотелось, то ли новости и информация, которые вы давно ждете, не приходят или приходят с задержкой. Будьте терпеливы и отвлекитесь на «высокое»: почитайте хорошую книгу, послушайте любимую музыку, посмотрите интересное кино или сводите себя в театр, - это поможет вам настроиться на позитивный лад. 

КОЗЕРОГ

 Со всей серьезностью отнеситесь к тому, что у вас, дорогие Козероги, все будет получаться, и вы будете «на коне». Прямо вот так: поступательно и без лишней спешки будьте успешными на этой неделе. Особенно хорош четверг: что-то вас непременно порадует. Не будьте жадным «букой» и поделитесь своей радостью с близкими людьми: позитив должен преумножаться! 

ВОДОЛЕЙ

Обратите внимание на дела семейные: домочадцы непременно потребуют гораздо больше вашего внимания, чем обычно, на этой неделе. Также проверьте место, где вы живете: все ли в порядке с бытовыми приборами и сантехникой? В случае обнаружения проблем не откладывайте ремонт в долгий ящик: дешевле обойдется. 

РЫБЫ

 Неделя обещает быть наполненной приятным, душевным общением. Если кто-то из близких людей будет искать вашего внимания и участия, захочет «излить» душу – не отказывайте: кто, как не представители вашего знака зодиака, лучше всех способны понять другого человека, успокоить и утешить? Ваша мягкость и доброта нужны людям, особенно сейчас, в наши «интересные» времена.