Мурманск
9
-3 °C

Астрологи назвали 2 знака зодиака, которых ждет успех в деньгах

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 27 июня по 3 июля составлен астрологом Мариной Мироновой.
25.06.2022, 17:30
8221
Астрологи назвали 2 знака зодиака, которых ждет успех в деньгах

ОВЕН

Наполеоновские планы – дело приятное и воодушевляющее. Вместе с тем, дорогие Овны, звезды не рекомендуют бросаться «в омут с головой». Действуйте последовательно и поступательно, просчитывая каждый свой шаг. Чем более вдумчивыми будут ваши действия, тем лучше будет результат от проделанной работы, в том числе финансовый. Знаю, вам порой бывает трудно сдерживать свою импульсивность, но, поверьте, конец недели сполна вознаградит вас за проявленное терпение.

ТЕЛЕЦ

Период всевозможных трансформаций для Тельцов продолжается. Вместе в тем, на данной неделе вы скорее всего будете воспринимать приходящие изменения с определенной долей оптимизма. Вы заметите, что стали больше опираться на самого себя и иначе воспринимать многие вещи, которые могли раньше сильно выбивать вас из колеи. «Свежий ветер перемен» - говорят, это так называется?

БЛИЗНЕЦЫ

«Куй железо, пока горячо», а финансовые и личные дела следует решать, пока на звездном небе складываются благоприятные аспекты. Днем большой удачи станет 1 июля, именно на этот день рекомендуется назначить важные переговоры, заключение сделок, подписание договоров, а также ответственные шаги в личной жизни. Не рекомендуется только одно - излишне давить на окружающих. Но вам, дорогие Близнецы, это, как правило, и не свойственно.

РАК

Сила ваших эмоций, дорогие раки, на этой неделе будет зашкаливать. Если в первой половине недели вы можете чувствовать огромное внутренне напряжение, то уже к четвергу это напряжение найдет выход. Будет он конструктивным или нет - решать вам. Можно, как мы знаем, попусту сорваться на близких людях, а можно направить свои силы на борьбу с проблемами – и таки свернуть парочку гор. Берегите окружающих!

ЛЕВ

Лучшее, чем вы можете заняться на этой неделе - это просто быть собой. Наслаждаться общением, быть душой компании, радовать и вдохновлять окружающих – что может быть приятнее! Быть официальным представителем Солнца в человеческом воплощении – отличная роль. К выходным вас может потянуть на различного рода авантюры, так что помните: позитив позитивом, а голову терять не надо.

ДЕВА

Уважаемые Девы, несмотря на отличный эмоциональный настрой, вы можете ощутить некоторую усталость от бесконечной умственной деятельности. Временно отпустите контроль и последуйте поговорке «не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра». К тому же, понимания и желания договариваться с вами у окружающих людей будет меньше, чем обычно. Не забивайте себе голову лишними мыслями, так бывает.

ВЕСЫ

Дорогие Весы, Вы там как себя чувствуете? Держитесь? Вы большие молодцы! Спешу обрадовать. Эта неделя – крайняя, на которой проходит пик напряжения. «Последний бой – он трудный самый!». 1, 2 и 3 июля в вашу поддержку выскажется Луна, идущая транзитом по знаку Льва, и подскажет выход из ситуаций любой степени запутанности и тяжести. Не закрывайтесь от мира, внимательно смотрите в оба глаза и слушайте в оба уха - рассвет не за горами.

СКОРПИОН

Сочетание благих намерений и непредвиденных последствий от воплощения в жизнь данных намерений - вот о чем вам следует задуматься на этой неделе. Так ли хороши и безопасны методы, которыми вы добиваетесь желаемого? А может наоборот, пытаясь угодить всем, вы непроизвольно уходите от реализации своих истинных потребностей? В эти 7 дней вероятно возникновение ситуаций, которые «подсветят» имеющиеся проблемы в данной области.

СТРЕЛЕЦ

Основной совет для вас на этой неделе перекликается с рекомендациями для некоторых представителей других знаков зодиака: не спешите, а то успеете! Вероятно возникновение сильных соблазнов, уводящих вас от истинных желаний и потребностей, а подчас и вовсе несущих прямую опасность. Помните, что многое происходит от неспокойного ума, и посему прислушайтесь к своему сердцу: оно - куда лучший советник в эти дни.  

КОЗЕРОГ

На этой неделе многие вещи могут пойти «не по плану», эмоциональное напряжение начнет уходить лишь к воскресенью. Постарайтесь не реагировать на события остро и не воспринимать возможную агрессию от окружающего мира на свой личный счет. Проявите максимальную ответственность и минимальную импульсивность, если вам предстоят поездки за рулем: «правила дорожного движения написаны кровью».

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе представители знака Водолей могут показаться окружающим людям непривычно строгими и сосредоточенными. На время вашу фирменную креативность сменят скурпулезность и консервативный подход. Ничего страшного, это будет очень даже полезно, особенно если ваша работа связана с цифрами, анализом и всевозможным планированием. Попутно еще и сможете оказать помощь тем, кто в чем-либо запутался.

РЫБЫ

В отличие от Водолеев, вам не очень-то рекомендуется загружать голову. Мечтательность и некоторая рассеянность станут вашими спутниками в эти дни. Предпочтительно посвятить эту неделю домашним делам и общению с семьей, близкие нуждаются в вашем внимании и любви. А тем представителям знака Рыб, кто еще не нашел себе пару, эта неделя дарит шансы на новое душевное знакомство.