Мурманск
0
-2 °C

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых поджидают опасности на дорогах

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 18 по 24 июля составлен астрологом Мариной Мироновой.
16.07.2022, 17:30
3654
Гороскоп

ОВЕН

На этой неделе не теряйте зря время, оба светила – Луна и Солнце по очереди помогут вам быстро и эффективно справиться с большими объемами информации. Особенно удачно это время для сопряженной с этим профессиональной деятельности – журналистики, редактуры, менеджмента, в общем, всех тех людей, чья задача – сочинять, познавать, вникать, объяснять, анализировать, исправлять и перенаправлять. В эти дни можно успеть очень много, отдохнете как-нибудь потом. 

ТЕЛЕЦ

О-ля-ля! Уважаемые, Тельцы, с четверга по субботу включительно: за руль не садимся, к компьютерной технике близко не подходим, все бытовые приборы из розеток вытаскиваем, открытый огонь не разводим, травмоопасной деятельностью не занимаемся, все эмоциональные порывы и желание кому-либо что-либо доказать – сдерживаем. Даже при соблюдении этих условий неожиданностей и «взрывов» все равно вряд ли удастся избежать. Спокойствие, только спокойствие!

БЛИЗНЕЦЫ

Назначаю эту неделю неделей хорошего настроения для вас, дорогие Близнецы. Пусть в денежных и материальных вопросах может наметиться некий застой, переключите свое внимание на более «воздушные» сферы. Найдите себе компанию, выберитесь вместе на какое-нибудь мероприятие, насладитесь общением. Отвлекитесь, одним словом. Позовите с собой Весов или Водолеев – нечего им тухнуть в одиночестве!

РАК

Вы полны энергии и намерения «все-все вот прямо сейчас в своей жизни порешать». Так вот я вам что скажу - не на этой неделе. Рискуете наломать столько дров, сколько на 2 полярных зимы хватит печь топить. Время «боевой» активности для вас заканчивается, наступает период осмотрительности. В выходные будет высок риск чувственных и материальных соблазнов: вспомните о том, как иногда бывает полезно почаще говорить «нет».

ЛЕВ

Несмотря на то, что начало и середина недели могут быть напряженными, в субботу летнее Солнце покидает знак Рака и переходит в свою обитель – знак Льва. И делает оно это на благоприятнейших к вам аспектах! Используйте эти 5 дней, чтобы подготовиться к данному переходу: спланируйте значимые для вас шаги, которые могут касаться решения вопросов с руководством или вышестоящими людьми. В эти выходные вы сможете договориться с кем угодно о чем угодно и заручиться нужной поддержкой.

ДЕВА

Все идет по плану. Только не по вашему. Насколько хорошо или не очень оно получается – оценивайте сами. Сфера личной жизни продолжает требовать внимания, могут измениться намерения - как ваши, так и вашего партнера. Прислушайтесь к эмоциональным запросам близкого человека и обсудите это в спокойном и конструктивном ключе. А еще в эти дни рекомендуется по возможности отложить поездки.
 

ВЕСЫ

Подходящее время для того, чтобы эмоционально и физически замедлиться и немного отдохнуть. Начало недели может ознаменоваться мелкими неурядицами, ну да ничего, это все суета сует. Постарайтесь не заниматься ничем значимым, энергии для получения результата будет мало. К выходным Солнце перейдет в благоприятное для вас положение и принесет поддержку друзей.

СКОРПИОН

Каждый ваш шаг и каждое сказанное вами слово свершаются как в игре «сапер». 10 раз все просчитайте, после чего задержите дыхание и используйте какой-нибудь талисман на удачу . Безо всякой иронии, удача вам пригодится.

СТРЕЛЕЦ

Общая тема недели – оптимизм и бодрость в сочетании с идейностью. Все, как вы любите, дорогие Стрельцы. Если вы занимаете руководящий пост, воспользуйтесь началом недели, чтобы укрепить свой авторитет, навести порядок среди подчиненных, принять решения о возможных изменениях в коллективе. Сложные ситуации смогут быть отработаны наилучшим образом. Если же руководителем вы не являетесь, можно использовать удачные дни для обращения в вышестоящие инстанции, градус бюрократии будет пониженным.

КОЗЕРОГ

Приготовьтесь к тому, что ваша голова будет загружена в негативном ключе. Придется решать не самые простые интеллектуальные задачи. Может прийти или обнаружиться информация, которая вам не понравится. Договариваться с людьми также станет проблематично. Ко всему прочему, для вас в целом начался период, требующий особой осторожности в межличностных отношениях и любых операциях с деньгами - он продлится три с половиной недели. 

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе выпадает роль единственного «спасателя», который может унять взорвавшихся Тельцов, угомонить излишне поспешных Раков и успокоить расстроенных Скорпионов. Не сказать, чтобы эта миссия давалась вам легко, но кто-то же должен? Вместе с тем, вам, как и многим на этой неделе, рекомендована особая осторожность в поездках за рулем. Проведите ТО вашей машины, могут быть выявлены скрытые неисправности.

РЫБЫ

Вас все еще одолевает мечтательно-романтичное настроение. Смотреть на то, как все кругом горит и взрывается, со стороны как в кинотеатре – основное ваше занятие. Вы сейчас прекрасно чувствуете, в какие дела вам следует вовлекаться, а к чему - и близко подходить не стоит. Всем нам стоит поучиться у вас уникальному умению просто плыть по течению и при этом не выпадать из своей собственной жизни. Одно маленькое предупреждение: в воскресенье рекомендуется сократить потребление горячительных напитков, иначе понедельник следующей недели выйдет неоправданно тяжелым.