Мурманск
!
-2 °C

Астрологи назвали 2 знака зодиака, которых ждет неудачная неделя

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 1 по 7 августа составлен астрологом Мариной Мироновой.
30.07.2022, 17:30
15511
Гороскоп

ОВЕН

В начале недели у вас могут случиться приступы сентиментальности. Будьте внимательны к себе и переведите психическую энергию в конструктивное русло. Сейчас благоприятное время, чтобы поработать над своим внешним образом, пересмотреть и обновить свой стиль. Также эта неделя удачна для различных самопрезентаций. Если у вас намечается какое-либо выступление, собеседование или иное публичное мероприятие, ловите момент!

ТЕЛЕЦ

Уран с Марсом продолжают хозяйничать в вашем знаке и в этот понедельник подойдут к точному соединению на благоприятных аспектах. Не теряйте зря время, звезды дарят вам большой запас энергии для реализации любых творческих, рабочих или личных замыслов. Не стесняйтесь выбирать нестандартные решения и идти непроторенными тропами.  А в субботу-воскресенье позвольте себе просто отдохнуть после достигнутых успехов.

БЛИЗНЕЦЫ

Достаточно спокойная на внешние события неделя, чтобы отвлечься от дел мирских и немного заняться делами духовными. Посвятите это время тому, чтобы заглянуть внутрь себя. Насколько вы довольны своей жизнью? Есть ли какие-то межличностные конфликты, которые вас беспокоят? Все ли в порядке в отношениях с теми людьми, которых вы считаете своими друзьями? При обнаружении скрытых проблем, подумайте о том, что стоило бы сделать для гармонизации взаимодействий между вами и другими людьми.

РАК

Если начало недели будет выглядеть для вас относительно спокойным, то к пятнице вы рискуете обнаружить себя на некоторых эмоциональных качелях. Близкие люди могут вызывать в вас противоречивые чувства: от страсти до апатии, от любви до истерики. Эмоции субъективны и проходящи, а вот обидеть дорогого человека очень просто. Звезды рекомендуют понизить градус требований к партнерам и мысленно сосчитать до 10, прежде чем озвучивать, как вам кажется, вполне обоснованные претензии.

ЛЕВ

Для решения дел личных и дел любовных воспользуйтесь первой половиной недели, она будет заряжена оптимизмом. В понедельник-вторник у вас есть хороший шанс открыться в своих чувствах близкому человеку. Уже с четверга вернется некоторое напряжение, которое может выразиться в расколе между «надо» и «хочется». Особенно ярко это может проявиться в том, как вы выражаете и ведете себя в коллективе. Постарайтесь не раздражаться и совершать поменьше импульсных действий. Это все - временно.

ДЕВА

Уважаемые Девы, вас ждет чрезвычайно благоприятный для любых занятий понедельник, а после – пару дней затишья перед переходом Меркурия в ваш знак, где он чувствует себя как дома. С четверга командуйте «полный вперед» любым действиям, направленным на улучшение вашего здоровья и физического состояния (купите абонемент в спортзал или курс правильного питания у диетолога), а также любым умственно-изыскательным проектам. Голова будет работать отлично!
 
ВЕСЫ

Дорогие Весы, я не удивлюсь, если за этот год вы уже успели полюбить кризисы как таковые. В целом все очень даже неплохо: переборите усталость, пусть очень многое сейчас требует вашего внимания и сил, они не пропадут зря. Однако обратите внимание, где вы тратите свою энергию впустую: может, вы отдаете ее не тем людям или вкладываете в занятия, от которых временно можно было бы и отказаться? Займитесь эдаким «энергетическим менеджментом». Самое время.

СКОРПИОН

Эмоциональное напряжение спадает и всю неделю сохраняется благоприятный фон для решения финансовых вопросов и налаживания личной жизни. Окружающие непременно оценят ваши чуткость и доброжелательность. Суббота – особенно удачна. Неделя также хороша для посещения салонов красоты, проведения косметических процедур, покупок «для себя любимых». Позвольте себе побыть еще более очаровательными, чем обычно!

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов интересный период, который может коснуться не всех: наступило время оценить свои успехи в карьере, проанализировать, насколько продуктивна ваша деятельность, насколько вас удовлетворяет то, чем и как вы занимаетесь. Если назрел запрос на перемены в этой области, воспользуйтесь текущей неделей для поиска новых решений и идей, а также для того, чтобы незамедлительно приступить к их воплощению в реальность.

КОЗЕРОГ

Хотя некоторые трудности в делах финансовых могут сохраняться, звезды по-прежнему дают вам достаточно энергии для активных действий. Подходящая фраза для вас на этой неделе: «сложно, но можно». Также обратите внимание на дела домочадцев, нужна ли помощь? Оставьте в своем рутинном графике место для заботы о близких, в последнее время им могло не хватать вашего участия и эмоционального контакта.

ВОДОЛЕЙ

Кто-кто, а Водолеи продолжают быть самыми серьезными, рациональными и деловитыми во всем зодиаке. Продолжайте свое поступательное победоносное шествие в том же духе. Вместе с тем, уделите особое внимание требованиям безопасности, чего бы это ни касалось: транспорт, работа, улица, домашние приборы и т.п. На этой и следующей неделе сохраняется повышенная вероятность получения травм, возникновения аварий и иных чрезвычайных происшествий.

РЫБЫ

В эти дни обостряется ваша врожденная способность видеть людей «насквозь». Вплоть до того, что информация о мыслях и намерениях окружающих может приходить «из ниоткуда» спонтанным образом. Привыкайте действовать и рассуждать интуитивно: на время транзита Меркурия по знаку Дева с 4 по 25 августа логика и критичность в восприятии мира вам не помогут. Не самое удачное время для заключения сделок и подписания документов. Выходные посвятите культурному досугу: театры, музеи, концерты классической музыки – все для души!