Мурманск
I
-11 °C

Северянам рассказали, чем заняться на выходных в Мурманске

На сайте городской администрации опубликовали программу мероприятий. 
05.08.2022, 16:52
754
Мурманск

Северяне смогут провести выходные на свежем воздухе. На сайте городской администрации опубликовали программу мероприятий. 

  • В субботу, 6 августа в 12.00 в сквере на улице Зои Космодемьянской пройдет конкурс рисунков на асфальте «Ура, лето!».
     
  • В 14.00 в сквере на улице Ленинградской состоится «ДОМашний семейный фестиваль». Мурманчане смогут поиграть в антипетанк, потанцевать и поучаствовать в интерактивной научной программе от «Плюмбум шоу».
     
  • В 17.00 филиал № 9 Центральной городской библиотеки (улица Карла Маркса, 29) приглашает мурманчан присоединиться к пешей экскурсии по «Зеленому маршруту». Маршрут начнется от здания филиала и пройдет по знаковым местам в центре Мурманска. Сотрудники интеллект-центра расскажут об исторических и знаковых событиях города Мурманска.
     
  • В воскресенье, в 11.00 состоится еще один конкурс рисунка «Радуга ярких красок». Его посвятят Международному дню коренных народов мира. Всех желающих ждут в детском городке «Сказка». Там же в 12.30 начнется детский праздник «Игры и обычаи народов Севера».
     
  • А в 17.00 в сквере на улице Ленинградской музыканты из студии этнических барабанов «DrumTamTam» проведут открытый мастер-класс.

Читайте также: Обновление в Мурманске обрадует северян.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен