Мурманск
!
-1 °C

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ждет богатство

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 15 по 21 августа составлен астрологом Мариной Мироновой.
13.08.2022, 17:30
63317
Гороскоп

ОВЕН

Время разгадывать загадки. Если вы в последнее время над чем-то ломали голову, не могли оценить ситуацию, принять решение, найти выход из лабиринта, то «озарение свыше» и собственная интуиция будут вам в помощь. В целом же неделя будет наполнена позитивом и гармонией, проводите это время с удовольствием!

ТЕЛЕЦ

Марс в пятницу завершает свое движение по вашему знаку, с чем я вас и поздравляю. Можно немного выдохнуть, скоро станет совсем хорошо. Воспользуйтесь этими днями, чтобы навести порядок в бумагах, отчетности и всем, что связанно с текстовыми данными. Хорошее время для переговоров, близких поездок. Если кто-то вдруг сделает вам комплимент и назовет «умничкой», то знайте, что это вполне заслуженно.

БЛИЗНЕЦЫ

Хотите вы того или нет, дорогие Близнецы, повышенная интеллектуальная нагрузка на вашу голову сохраняется. «Думать за себя и за того парня» - не всегда увлекательно, но иногда продуктивно (особенно, если вы замещаете на работе коллегу, который находится в отпуске). Труд окупится в денежном эквиваленте. Если же вдруг вам нужно совершить какие-либо решительные действия, но вы не знали, когда лучше это сделать –  воспользуйтесь второй половиной пятницы. 

РАК

В начале недели вас может посетить настроение: «Ну сейчас я вам всем тут задам жару». Уж не знаю, с чем вы, любимые Раки, так энергично хотите разобраться, но проявлять напор и агрессию не рекомендуется. Гораздо интереснее будет попробовать китайский метод пытки каплями воды (ну очень жестокий): добивайтесь своего мелкими, но точными шагами, а также регулярным (ежеминутным) напоминанием о проблеме. Милыми и пушистыми вы побудете как-нибудь в другой раз.

ЛЕВ

Уважаемые Львы, если вам казалось, что «королевство маловато, разгуляться негде», то на данной неделе представится возможность переломить данную ситуацию и пуститься «во все тяжкие». Высока вероятность, что в эти дни вы ощутимую сумму денег получите, а потом не менее ощутимо ее потратите. Рекомендуем направить свое богатство на дальние поездки и вложения в далеко идущие планы. Мелочи актуальны в этот раз для всех, кроме королей зодиака!

ДЕВА

Неопределенности – бой!  Отличная неделя, чтобы разобраться в том, в чем невозможно разобраться, проявить то, что не хотело проявляться, проанализировать неанализируемое и разоблачить неразоблачаемое. Профессиональные следователи могут вам позавидовать. Понедельник и вторник неплохо подходят для обращения в банковские структуры по вопросам создания вкладов. А вот кредиты брать пока что не стоит, расплачиваться будете очень долго и дорого. 
 
ВЕСЫ

До сих пор в вашей голове зрело множество планов и намерений. Совсем скоро настанет пора активно воплощать их в жизнь. «Присядьте на дорожку», оцените внешнюю обстановку и свои личные ощущения, чего вам на самом деле хочется? Для вас открываются многие дороги, и как поступить с новыми возможностями - решать только вам. Еще на этой неделе рекомендовано побольше общаться с людьми и заняться обустройством личной жизни, звезды дают добро.

СКОРПИОН

Общая тенденция пристального внимания к мелочам не обойдет на этой неделе и вас. Понимаю, вам порядком надоело этим летом выверять каждый свой шаг, но потерпите еще немножечко, совсем скоро будет полегче. Для тех, кто работает над долговременными задачами, совет: не сдавайтесь! В какой-то момент вам может захотеться все бросить и «уйти в туман». Ни в коем случае не поддавайтесь данному соблазну, чтобы потом не кусать локти!

СТРЕЛЕЦ

Уважаемые Стрельцы, Марс начинает напряженный для вас транзит, который продлится аж до конца марта следующего года. Начиная с пятницы, проявляйте бдительность во всем, что касается безопасности: сфера транспорта, бытовая и промышленная сферы, экстрим. Особенно, если с ними связана ваша профессиональная деятельность. Могут возникнуть проблемы с приобретением или обслуживанием автомобилей,  предпочтительнее отложить эти дела на потом. 

КОЗЕРОГ

Сбавляем активность в делах и воздерживаемся от соблазнов. Неделя пройдет гладко, если вы не будете совершать резких движений, энергии на все и вся может попросту не хватить. Позвольте себе немного отдыха. Начиная с выходных, на первый план могут выйти вопросы здоровья: обострение хронических проблем или возникновение новых болячек призовут вас, наконец, предметно заняться данной сферой жизни.

ВОДОЛЕЙ

Напряжение, державшее вас в тонусе прошлую неделю, ослабевает, но до конца пока еще не уходит. Решение острых семейных вопросов отодвиньте до выходных, в субботу и воскресенье ваш партнер, наконец, станет более сговорчив. В конфликтах, которые касаются не только семейных, но и любых других взаимоотношений, возможность компромиссов, достижения договоренностей появится во вторник.

РЫБЫ

В вашем океане стабильности и блаженства понемногу намечается волнение, которое будет постепенно нарастать. Не верьте всему, что говорят вам люди, сейчас достаточно высока вероятность столкнуться с нечестностью, двусмысленностью, манипулированием информацией. Добиться правды будет трудно. Если ситуация требует от вас подписания документов или заключения договоров, перечитайте все-все 10 раз до каждой запятой, дотошность сейчас уместна.