В Мурманске в районе школы № 27 и рядом с родником у гимназии № 10 бегает стая агрессивных собак. Об этом сообщила Комсомольская правда. Мурманск со ссылкой на заявление руководителя Мурманской региональной общественной организации За безопасность окружающей среды Павла Петрина.
- Стая бегает рядом с родником у гимназии №10 и школы №27, именно от него хотят проложить новую экотропу до горы Горелой. Но пешие прогулки могут быть небезопасны, также собаки могут напасть на учеников гимназии и школы. На сопке были замечены как минимум три агрессивных животных, - отметили в СМИ.
Проблему также озвучили во время оперативного совещания в правительстве сегодня утром.
Читайте также: Стали известны подробности двойного убийства в Мурманске.
Фото: ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























