25-летнему северянину грозит лишение свободы.
В Мурманске полицейские задержали подозреваемого, угрожающего убийством соседу.
- В ночное время подозреваемый не мог уснуть от громкой музыки, исходящей от соседа по лестничной площадке.
Мужчина решил самостоятельно разобраться с меломаном. Он взял из дома пневматический пистолет и направился к нарушителю его покоя. Когда сосед открыл дверь, то разъяренный мужчина, держа в руках оружие, стал высказывать в его адрес угрозы убийством, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
25-летний подозреваемый был задержан. В отношении северянина возбуждено уголовное. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Кроме того, в отношении потерпевшего полицейскими собран административный материал за нарушение тишины и спокойствия граждан. Ему грозит административный штраф в размере до 3 тысяч рублей.
Читайте также: Молодому мурманчанину грозит срок за серьезные преступления.
Фото: ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен