Погоня за рецидивистом в Мурманске попала на видео

Кадрами задержания поделились в пресс-службе регионального УМВД.

16 октября сотрудниками ДПС был замечен автомобиль «Митсубиси», водитель которого увеличил скорость и попытался скрыться, увидев полицейских. В районе дома на проспекте Кольский, 158 нарушитель столкнулся с легковым автомобилем и был задержан.

- У водителя имелись признаки алкогольного опьянения. Проведенное исследование подтвердило, что мурманчанин управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Результат освидетельствования составил 1,194 мг/л выдыхаемого воздуха, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Северянин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за неоднократное вождение в состоянии опьянения. Срок лишения водительского удостоверения не истек.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Северянину грозит срок до 3 лет лишения свободы.

Читайте также: Два пешехода получили ранения в ДТП в Мурманской области.

Фото: 51.мвд.рф

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен

Архив новостей

X