В 12.07 поступило сообщение о ДТП на автодороге Кола – Серебрянские ГЭС. Об этом сообщили в группе МЧС Мурманск.
- В результате происшествия произошел съезд легкового автомобиля с дорожного полотна в кювет с дальнейшим опрокидыванием на крышу. Пострадавших нет, - рассказали заполярные спасатели.
Сотрудники службы провели работы по осмотру, ограждению места ДТП, обеспечению безопасности и сбору данных.
Читайте также: Огромная очередь образовалась в центре Мурманска на шиномонтажку.
Фото: vk.com/mchs_murmansk
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























