На трассе в Мурманской области сгорел автомобиль

Интернет-редакция обратилась за комментарием в региональную Госавтоинспекцию.

На трассе в Мурманской области произошло серьезное ДТП. Кадры с места происшествия опубликовали в группе «Моя Териберка».

фото3

- В районе Серебрянки улетела с дороги и сгорела легковая машина. Кто знает о судьбе водителя и пассажиров?

Как сообщили интернет-редакции ТВ-21 в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в сгоревшем автомобиле никого не было.

На месте происшествия работали спасатели.

- 23 октября, в 11.10 поступила информация о возгорании автомобиля, находящегося за пределами дорожного полотна на 56 км а/д Кола-Серебрянские ГЭС. По прибытии огнеборцев на место происшествия возгорание,в результате которого автомобиль сгорел полностью, уже было ликвидировано. На автомобиле отсутствовал госномер, марка авто устанавливается, - сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также: В ДТП на трассе в Мурманской области пострадали женщина и ребенок.

Фото: vk.com/my_teriberka

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен

Архив новостей

X