В Мурманске во дворе на улице Ломоносова бездомные собаки не дают покоя местным жителям. О проблеме рассказала мурманчанка Оксана Кондратьева в комментариях во время прямой линии с губернатором Мурманской области.
- Почему в городе такое количество бездомных собак? На Ломоносова стаями бегают, - пожаловалась северянка.
В комментариях мурманчанке ответили представители городской администрации.
Читайте также: В Мурманской области подросток издевался над собакой в подъезде.
Фото: vk.com/pvm51
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























