В Мурманске демонтировали опасные детские площадки. Об этом сообщил глава администрации заполярной столицы Юрий Сердечкин.
- Многие обратили внимание на то, что в нашем городе демонтированы детские площадки по следующим адресам: сквер на улице Зои Космодемьянской – 2 площадки, зона отдыха на озере Глубокое, Аллея поколений на улице Хлобыстова, сквер у театра Северного флота на улице Шевченко, сквер в переулке Русанова в районе дома №2. Их пришлось убрать из-за того, что площадки больше не соответствовали требованиям безопасности, - сообщил глава администрации Мурманска в своих соцсетях.
В 2023 году на привычных местах планируется поставить новые современные комплексы, а зимой, пока работы по установке вести нельзя, поставят горки для катания.
Читайте также: В Мурманской области возбуждено уголовное дело после массовой драки со стрельбой.
Фото: ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























