Телеведущий популярного шоу Александр Белькович посетил Мурманскую область и попробовал арктическую кухню. Ресторатор рассказал о поездке в Заполярье.
- Мне говорили, что ноябрь не самое подходящее время для посещения Мурманска, но даже в этот период здесь есть чем заняться и от чего набраться незабываемых впечатлений. Например, наесться любимой северной морошки, попробовать крабов, гребешков, палтус, треску и ерша. Да и когда бы еще я окунулся в ледяном океане или попарился в баньке, - поделился впечатлениями Александр.
Ранее ведущий отправился в кулинарное турне по стране, чтобы поделиться рецептом идеальных выходных и составить гастрономическую карту России. Александр посещал атмосферные заведения, рассказывал, где переночевать и что посмотреть, показывал уникальные маршруты и небанальные достопримечательности.
Читайте также: Побежал спасать людей. Опасный поступок мужчины в Мурманской области восхитил северян.
Фото: Телеканал СТС
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























