Мурманск
"
-4 °C

Посещение рентген-кабинета закончилось для северянки уголовным делом

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.
06.12.2022, 17:01
400
Коридор

В полицию Североморска обратилась 51-летняя местная жительница с заявлением о пропаже золотого изделия стоимостью 45 тысяч рублей. 

Сотрудники органов установили обстоятельства случившегося. 

- В тот день заявительница ходила в лечебное учреждение, и после посещения рентген-кабинета она забыла золотые сережки. Пропажу имущества обнаружила дома. Северянка вернулась в медицинское учреждение, однако оставленных ею ювелирных украшений на месте не оказалось, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

Подозреваемую задержали. Ею оказалась 51-летняя местная жительница. Женщина созналась в содеянном и рассказала, что зашла в медицинский кабинет за потерпевшей и обнаружила в месте для переодевания золотые серьги. Северянка похитила украшения и сдала в ломбард. Вырученными деньгами женщина распорядилась по своему усмотрению. 

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Женщине грозит срок до 5 лет лишения свободы. 

Читайте также: 57-летний житель Мурманской области оказался в полиции из-за кофейного автомата.

Фото: ТВ-21

Читайте также
Последние новости