Ночью в районе автоподъезда к Североморску наряд ДПС заметил снегоход, который двигался по обочине и создавал аварийные ситуации.
- После требований сотрудников полиции об остановке водитель снегохода снизил скорость, но при приближении к нему патрульного автомобиля ДПС, ускорил движение.
В это время водитель попутно двигавшегося автомобиля марки «Фольксваген Поло» опередил указанный снегоход и, притормозив перед ним, вынудил указанное транспортное средство прижаться к металлическому дорожному ограждению, что, в последствии, заставило водителя снегохода совершить остановку, - рассказали в региональном УМВД.
Благодаря грамотным и умелым действиям 24-летнего водителя автомобиля «Фольксваген Поло», одно из наиболее общественно-опасных административных правонарушений было пресечено.
Читайте также: Большегруз врезался в мост в Мурманской области.
Фото: УМВД по Мурманской области