Мурманск
9
-8 °C

Молодые мурманчанки сядут в тюрьму за переписку в соцсетях

Девушкам вынесли обвинительный приговор.
20.03.2023, 16:11
619
Тюрьма

Две молодые мурманчанки сядут в тюрьму за серьезные преступления. Северянки сбывали наркотические средства через интернет.

В октябре 2022 года им вынесли обвинительный приговор.

Первая северянка осуждена к лишению свободы сроком на 3 года 3 месяца. Вторая – на 7 лет. Свой срок злоумышленницы будут отбывать в исправительной колонии общего режима.

- В суде установлено, что подсудимые занимались оборудованием тайников с наркотическими средствами для дальнейшей реализации через интернет-магазин и в дальнейшем сбывали их. В судебном заседании обе подсудимые вину в совершении преступлений признали полностью. Сторона защиты приговор обжаловала, не согласившись с судебным решением в части назначенного наказания, полагая его чрезмерно суровым, - сообщили в объединенной пресс-службе судов Мурманской области.

Приговор оставлен без изменений.

Читайте также: 27 злоумышленников задержали в Мурманской области.

Фото: ТВ-21
 

Читайте также
Последние новости