Стать участником проекта центра Вторая школа могут подростки в возрасте от 12 до 16 лет.
Проект Волонтеры северного гостеприимства направлен на развитие волонтерского движения среди школьников Печенгского округа. Он реализуется центром Вторая школа при содействии компании Норникель и администрации Печенгского округа.
Уже в прошлом году подростки участвовали в проекте в качестве волонтеров в разных событиях, разбирались в видах добровольческой деятельности.
Теперь объявлен новый сезон Волонтеров северного гостеприимства, где участников в возрасте от 12 до 16 лет ждет серия тренинговых сессий, направленных на развитие волонтерского движения. Как сообщают организаторы, юных участников ждет погружение в волонтерскую деятельность через нескучную теорию и активную практику на ярких мероприятиях округа.
Заявки принимаются до 13 мая.
Фото из архива Kn51



























