Мурманск
!
2 °C

Астрологи назвали 2 знака зодиака, которых ждут кое-какие сложности

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 24 по 30 апреля составлен астрологом Мариной Мироновой.
22.04.2023, 17:30
6412
Гороскоп

ОВЕН

Начало недели будет заряжено позитивом. Ожидается улучшение в материально-денежных вопросах. Во второй половине недели Овны могут столкнуться с тем, что не все окружающие люди, от которых вы ждете понимания и диалога, будут готовы к этому самому пониманию и диалогу. Отнеситесь к этому просто как к временному явлению.

ТЕЛЕЦ

Общее предупреждение недели о сложностях с электроникой и всем, что имеет отношение к компьютерной технике и виртуальному пространству, наиболее актуально для Тельцов. Для вас также есть достаточно узкий совет: проведите ревизию своей домашней аптечки и без зазрения совести избавьтесь от средств с истекшими сроками годности или нарушенными условиями хранения. Здоровье – самое дорогое.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе получают преимущество в виде повышенной ловкости ума и здоровой хитрости. Особенно ярко это будет проявлено в субботу. У вас есть возможность, например, договориться со значимыми для вас людьми, решить давно «застоявшийся» вопрос или же придумать, как внести позитивные перемены в свою жизнь. Пользуйтесь этим в благих намерениях.

РАК

Ракам звезды в эти дни дают большой запас энергии, да так, что некоторые сами себя не узнают: настолько вас могут охватить жажда активных действий и инициативность. Усердно преследуя свои цели не забывайте о необходимости соблюдать баланс в эмоциях: грань между силой и агрессией порой бывает тонка.

ЛЕВ

Львам звезды рекомендуют тщательно проверять и перепроверять все мысли, которые будут приходить в голову. Идеи, которые могут показаться удачными и полезными, на поверку рискуют оказаться пустыми и даже вредоносными. Пока что – никаких новшеств, используйте только уже опробованные тактики и методы, а также придерживайтесь ранее намеченных планов.

ДЕВА

Для Дев актуальной может стать тема проявления себя в качестве лидера или «идейного вдохновителя». Если такая роль ранее не была для вас привычной, пришло время научиться новому. Продумайте свой собственный оригинальный подход и определитесь, как можно улучшить ваши навыки коммуникации с людьми. Расширение своих горизонтов - дело благое.

ВЕСЫ

Неделя для Весов ожидается вполне приятной и даже симпатичной. В это время вы в гораздо меньшей степени будете подвержены конфликтным тенденциям. Обратите ваше внимание на то, в какой степени вы прислушиваетесь к авторитетным для вас людям, а в какой – доверяете своим собственным знаниям и чутью. Есть вероятность обнаружить, что мнение отдельных людей для вас утратило актуальность и вам теперь вполне по силам разобраться с некоторыми вопросами самостоятельно.

СКОРПИОН

Скорпионы могут на этой неделе ощутить весомое раздражение в адрес какого-либо человека из своего окружения. На этом фоне звезды рекомендуют проанализировать такой аспект: чего вы себе давно не разрешаете сделать и каким образом вы себе запрещаете проявляться? Позвольте себе хоть немного побыть собой, не задумываясь о том, как вы будете выглядеть в глазах окружающих. 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов звезды просят по-прежнему быть достаточно умеренными в денежных тратах. На первый план на этой неделе выйдет вот что: многие почувствуют недостаток возможностей для творческого самовыражения и нехватку времени на отдых. Постарайтесь поискать разумный баланс между обязанностями и удовлетворением своих потребностей, лишние проблемы вам сейчас ни к чему.

КОЗЕРОГ

Если Козероги заметили, что не все двери перед ними открыты, то звезды поясняют: лучше даже не пытаться стучаться туда, куда «не пускают». Делать там совершенно нечего. Если же вы твердо решили, что вам все-таки очень нужно продвинуться в определенном направлении, то запаситесь терпением, некоторые пути и ходы открываются только со временем.

ВОДОЛЕЙ

Неделя для Водолеев ожидается вполне спокойная. Неплохо в эти дни заняться «повторением пройденного»: освежить старые знания, воспроизвести какой-то опыт, который был успешен ранее, а также обдумать мысли, которые вы не успели обдумать. Также не менее полезно будет пересчитать свои финансы, проанализировать затраты за последнее время и сделать выводы.

РЫБЫ

Для реализации значимых дел рекомендуется использовать вторник. В этот день Рыбы будут максимально собраны и продуктивны. В целом же на этой неделе Рыб ожидает полная неразбериха в информационном пространстве: бороться с внешним беспорядком будет бесполезно, так что можно ограничиться структурированием всей важной информации в своей собственной голове.

Общие рекомендации для знаков зодиака:

Покуда длится временной период между солнечным и лунным затмениями, планеты продолжают двигаться по звездному небу каждая в своем темпе, периодически устраивая «мелкие разборки».

Терпение, собранность и последовательность – основные качества, которые в эти дни будут помогать достичь успеха. Начало новых дел сейчас практически противопоказано, лучше работать над уже запущенными процессами, отдавая предпочтение проверенным и консервативным методам.

Высока вероятность проблем с электроникой, компьютерной техникой, линиями связи и средствами коммуникации. Если вдруг «упадет» интернет или «заглючат» девайсы, считающиеся едва ли не самыми надежными, удивляться на этой неделе не стоит. 

Вместе с тем на этой неделе может возникать множество неожиданных идей самой разной степени гениальности (или бредовости), особенно в виртуальном пространстве. Например, какая-нибудь из популярных нынче нейросетей «выдаст» такой творческий результат, который будет долго впечатлять зрителей, переходя из репоста в репост, или же вовсе найдет практическое применение.

Что касается жизни за пределами цифровых миров, то среда 26 апреля обещает быть весьма эмоционально нестабильным днем. Если вспышки гнева и обиды «до слез» проявят себя, звезды просят хотя бы не совершать необдуманных действий. В данном случае худой мир лучше доброй ссоры.

28 апреля – день не менее опасный, но уже в другом качестве. В пятницу может обостриться желание максимально заявить о себе и проявить свое «эго», невзирая на внешние обстоятельства. Намерения и действия, которые будут происходить из завышенной самооценки и эгоизма, вряд ли приведут к благим последствиям. А соблазн «быть лучше всех любой ценой» будет ой как велик. Звезды, как и всегда, выступают за разумный баланс и просят опираться на чувство меры и проявлять чуткость к другим людям.