Мурманск
!
0 °C

Астрологи назвали 2 знака зодиака, в чью жизнь придет что-то новое

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 1 по 7 мая составлен астрологом Мариной Мироновой.
29.04.2023, 17:30
32926
Гороскоп

ОВЕН

Овнов на этой неделе ждут приобретения различного характера. Есть вероятность получить новый статус, а также признание своих заслуг. Также для вас возможны неожиданные подарки. Где стоит быть более внимательными – так это на «любовном фронте»: возможны претензии и капризы со стороны второй половинки, которые строго не рекомендуется «раздувать» до полноценного конфликта.

ТЕЛЕЦ

Наиболее дискомфортной неделя лунного затмения покажется для Тельцов. Проявите волю к жизни и не поддавайтесь страхам и иллюзиям - не все неприятные мысли, которые крутятся в вашей голове, имеют под собой почву. Сейчас актуален навык принятия происходящего: бессмысленно сопротивляться тому, что уже происходит, лучше изменить свое отношение и извлечь максимум пользы.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе несут неплохой эмоциональный заряд для труда и даже борьбы со столь сложным миром. Внутренний стержень и воля помогут в решении трудностей как самим Близнецам, так и их близким. Примерить на себя роль лидера – достойная задача: звезды говорят, что вы с блеском со всем справитесь.

РАК

Если кого-то перемены могут угнетать, то Раков, скорее всего, они порадуют. А еще сердца Раков жаждут свободы от рутины и излишних обязательств. Впрочем, если вдруг никаких событий в данном направлении у вас не происходит, то провоцировать их специально не нужно. Просто обдумайте на досуге: а с чем именно для вас ассоциируется свобода и как бы вы ей распорядились?

ЛЕВ

Львам звезды рекомендуют сохранять холодный разум и отказаться от любых проявлений жалости – будь то к внешней ситуации или же самим к себе. На вопрос «что делать?» звезды отвечают: действуйте здесь и сейчас. Также не лишним будет вспомнить про принцип, называемый «бритва Оккама»: из множества догадок и домыслов о причинах и следствиях происходящего выбирайте самое простое и понятное.

ДЕВА

Для Дев наиболее актуальной станет тематика собственных знаний и компетенций. Необходимо будет определить для себя, какими знаниями и навыками вы уже располагаете, какие вам необходимо повторить и «подтянуть», а чему вам сейчас необходимо начать обучаться и изучать. Присмотритесь к повседневным ситуациям: они «подсветят» ваши слабые места и помогут выбрать нужное направление.

ВЕСЫ

Если воспринимать все слишком серьезно и вдумчиво, то порой можно слегка сойти с ума. На этой неделе звезды просят Весов переключиться на легкую волну и немного пожить «играючи». В вашем случае что ни делается – все к лучшему. Обратите внимание на вопросы материального характера: где-то в ворохе повседневных хлопот затаилась неожиданная идея о том, как можно повысить уровень дохода.

СКОРПИОН

Для Скорпионов чрезвычайно важно поберечь свою нервную систему и изолировать себя от людей, которые могут нести вам негатив. По возможности позвольте себе «информационное голодание» и прислушайтесь к тому, что вы не думаете, но чувствуете. В тишине раскроется ваше истинное внутреннее состояние, и многие вещи вдруг станут кристально ясны. 

СТРЕЛЕЦ

Жизнь Стрельцов набирает все более размашистые обороты. От такого темпа немудрено устать. Поберегите себя и свое здоровье, но останавливаться прямо сейчас вовсе не стоит: «куй железо, пока горячо». В качестве способа уменьшить напряжение позвольте себе на этой неделе не выносить никаких оценочных суждений и не нагружать голову никакими значимыми решениями. Пусть все идет так, как идет.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов ситуация может сложиться несколько двояко: с одной стороны возникнет желание несколько саботировать свои обязанности на работе и по дому (по причине усталости), а с другой стороны - внимания и сил потребуют «недоделки» из прошлого, которые заявят о себе прямо здесь и сейчас. Звезды подсказывают, что временно «сбежать» от дел для вас – довольно безопасно. Но только на этой неделе.

ВОДОЛЕЙ

Несомненно, перемены могут страшить. Пока что не стоит ожидать какой-либо четкости в происходящем, выстроить план действий на перспективу в связи с вновь возникающими событиями будет затруднительно. Звезды просят отказаться от радикальных шагов в «нагрузку» к тому, что уже происходит или произошло в вашей жизни. Побудьте немного, в так называемом, «центре шторма» - именно там сейчас наиболее тихо и спокойно.

РЫБЫ

Для Рыб эта неделя несет тематику самоутверждения и демонстрации своей правоты. Именно Рыбы сейчас наделены способностью сохранять ясный рассудок на фоне всеобъемлющих иллюзий и тайн, которые несет затмение. Что ж, проявите великодушие и поделитесь вашей объективной оценкой происходящего с теми, кто сейчас испытывает затруднения.

Общие рекомендации для знаков зодиака:

Праздничная майская неделя начинается с соединения Солнца с ретроградным Меркурием в знаке Тельца, к которым следом присоединяется и Уран. Такое сочетание способно принести в жизнь обновление и обилие оригинальных идей, а также решение «застарелых» вопросов. Вместе с тем, наступающие перемены будут неожиданными и неуправляемыми, а объективно оценить что-либо в эти дни порой будет затруднительно. В любом случае, то, что изменится на этой неделе – изменится надолго.

Положение звезд на небе располагает к тому, чтобы провести 1 мая - Праздник труда в кругу семьи, накрыв стол к праздничному обеду и создав максимально уютную и дружественную атмосферу.

3, 4 и 5 мая – достаточно «странные» дни в плане личных взаимоотношений: на ровном месте могут возникнуть иллюзии и пустые домыслы, обманы, а также создаваться различные провокации. Звезды просят ни в чем не спешить и руководствоваться принципами великодушия и честности.

Наивысшей точки эмоциональная «тяга к разрушению» не только в личных, но и во всех сферах жизни достигнет 5 мая – в день лунного затмения (которое является днем полнолуния). Также в этот день возможен альтернативный вариант: тревожное и подавленное эмоциональное состояние из-за нежелания или неготовности принимать наступающие перемены. Так или иначе, то, что происходит в затмение - зачастую является «созревшими» и необходимыми событиями. В наших силах – постараться проявить максимум осознанности и внимания к своей собственной жизни.