Мурманск
!
-1 °C

Астрологи назвали 2 знака зодиака, которых ждут приятные сюрпризы

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака с 29 мая по 4 июня.
27.05.2023, 17:30
17775
Гороскоп

ОВЕН

Начало следующей недели будет насыщенным и быстрым, но не забывайте о своих обязательствах. Середина недели принесет некоторую неопределенность. Зато конец недели будет хорошим временем для отдыха и развлечений.

ТЕЛЕЦ

Вас ждут некоторые изменения на работе, будьте готовы к адаптации и новым задачам. Первая половина недели может быть немного стрессовой, однако вторая половина принесет покой и понимание.

БЛИЗНЕЦЫ

Ожидайте на неделе большое количество общения и социальной активности. Вы будете находиться в центре внимания. Вторая половина недели может принести некоторую неуверенность, но не беспокойтесь - все наладится.

РАК

Вас на этой неделе ожидает довольно выгодное предложение. Связано оно будет либо с имеющейся работой, либо же с поиском новой. Будьте внимательны и не отступайте.

ЛЕВ

Вас ждет успешная неделя, полная достижений и приятных сюрпризов. Не забывайте о друзьях и близких, которые всегда рядом с вами. А в конце недели позвольте себе просто полежать на диване и ничего не делать.

ДЕВА

Эти дни могут быть немного сумбурными и хаотичными. Не паникуйте и не теряйте свою целеустремленность. Будьте готовы к изменениям, особенно в конце недели.

ВЕСЫ

На этой неделе вы можете начать испытывать некоторые проблемы в общении или деловой сфере. Но не волнуйтесь, все наладится, если вы примите более гибкую позицию.

СКОРПИОН

Неделя обещает быть насыщенной и интересной. Ожидайте приятных сюрпризов и успешных результатов. В конце недели вы можете испытать некоторую усталость, но перед долгожданным отдыхом стоит закончить с актуальными делами.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас идеальное время для того, чтобы строить личную жизнь и проводить летние вечера с любимыми. Однако проведите перед этим работу над ошибками и подумайте, точно ли вы готовы к отношениям?

КОЗЕРОГ

Неделя обещает быть динамичной. Особенно для творческих представителей знака. Вдохновение и энергия будут преследовать вас на протяжении всего этого времени.

ВОДОЛЕЙ

Вас ожидают новые интересные знакомства. Возможно, именно эти люди повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Кто-то может вдохновить вас на перемены, а кто-то, может быть, окажется вашей второй половинкой.

РЫБЫ

На следующей неделе вы можете начать чувствовать некоторое давление со стороны окружающих. Не забывайте о своей самооценке и держитесь подальше от любых конфликтов.