Сын против отца. Ситуация в семье в Мурманской области вышла за рамки морали и закона

Мужчине грозит 8 лет тюрьмы.

В Мурмашах конфликт между отцом и сыном вышел за рамки закона. Жительница одного из домов позвонила в полицию и сообщила, что в подъезде ее дома на ступеньках лестницы сидит избитый мужчина.

- Полицейские опросили пострадавшего, который рассказал стражам правопорядка, что многочисленные телесные повреждения получены им, в результате того, что в течение нескольких дней по месту жительства его избивал собственный сын, - рассказали в региональном УМВД.

Ранее несудимого 34-летнего жителя поселка Мурмаши задержали. Мужчина рассказал, что между ним и отцом произошел конфликт, в ходе которого мужчина принялся избивать родственника, а затем в течение двух неоднократно применял силу в отношении пожилого мужчины.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что в Кандалакше произошел крупный пожар.  

Фото: ТВ-21

Архив новостей

X