Мурманск
!
2 °C

«Первая Арктическая»: регистрация участников лидерской программы «Норникеля» уже идет    

Чтобы стать участником программы, необходимо пройти несколько отборочных этапов.
16.06.2023, 17:40
37
«Первая Арктическая»: регистрация участников лидерской программы «Норникеля» уже идет    

Лидерская образовательная программа компании «Норникель» проводится для выпускников вузов и молодых специалистов из всех регионов России. Регистрация участников для прохождения отбора на третий поток началась 8 июня.

За 2,5 года программа позволяет участникам получить уникальный для промышленных компаний набор менеджерских знаний и практического опыта работы сразу в нескольких смежных направлениях, а после завершения программы — занять первую управленческую позицию.

Лидерская программа «Первая Арктическая» организована в «Норникеле» третий раз, сообщили в компании. Выпускниками первых двух потоков программы стали более 30 финалистов из более, чем 7 российских городов. В данный момент ребята продолжают работать в компании и строить карьеру.

Участвовать в отборочных этапах могут выпускники 2020-2023 годов технических или бизнес-направлений, проживающие в любом регионе страны, а также молодые сотрудники компании с опытом работы до трех лет.

Чтобы стать участником программы, необходимо пройти несколько отборочных этапов: мотивационное собеседование, тестирование и групповую оценку с участием руководителей компании. Финалистам предложат заключить срочный трудовой договор на период прохождения программы и работу в одном из предприятий группы компаний «Норникель» в городах Норильск, Мончегорск, Заполярный. 

Подать заявку на прохождение отбора можно до 30 июня включительно.  Финалистам программы компания предложит высокий уровень заработной платы, компенсирует расходы на переезд, предоставит проживание на весь период программы, а также социальный пакет и набор льгот. Все финалисты будут являться сотрудниками компании с заключением официального трудового договора на период участия в программе.  

Узнать подробности о сроках отборочных мероприятий и оставить отклик можно на сайте лидерской образовательной программы компании «Норникель» «Первая Арктическая».

Фото Кристины КОНЯХИНОЙ из архива Kn51